В часовне на Патриаршей площади возобновляются богослужения
С 26 июня возобновляются богослужения в часовне святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских чудотворцев на Патриаршей площади Йошкар-Олы.
В День дружбы и единения славян в кафедральном Соборе Брянска прошла Божественная литургия
Сегодня в областном центре прошла Божественная литургия. Она была проведена в кафедральном Соборе в честь Дня дружбы и единения славян.
Таежная отшельница Агафья Лыкова написала письмо Владимиру Путину с просьбой нанести визит
Последняя представительница семьи староверов Лыковых из Западных Саян решила написать письмо президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Это произошло во время посещения отшельницы представителями Русской православной старообрядческой церкви.
Жителям Марий Эл предлагают дойти крестным ходом до Раифского монастыря
26 июня, в воскресенье, состоится крестный ход с Грузинской иконой Божьей Матери из посёлка Новые Параты Волжского района в Раифский Богородицкий мужской монастырь.
|